Лечение уреаплазмы и гарднереллы без симптоматики

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте! У меня обнаружили уреаплазму (10 в 5.5 степени) и гарднереллу (10 в 7 степени). Но никаких симптомов нет. Прописали антибиотик Юнидокс Солютаб 10 дней. Подскажите, необходимо ли лечение при отсутствии симптомов? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-18 06:49
Здравствуйте!
Да, необходимо.
Платная консультация
Юлия 2020-02-18 13:17
Подскажите, а нужно ли при этом лечиться партнёру? Секс был в презервативе. Анализ у него чистый.