Лечение уреаплазму в 1 триместре

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 11 12 неделя беременности. Врач назначил вил профен 3 р в день свечи генферон 500 2 р в день и пимафуцин внутрь 2 р в день для леечич уреаплазму 10 в 6 степени и даёт ослодение на мочевой постоянные циститы. Скажите хорошее ли лечение и поможет ли. 2. не вредно ли на моем сроке приём этих препаратов. 3. Начиталась что в 11 недель гепферон очень опасен так ли это или можно спокойно лечиться. Очень мучает цистит и жжение во влагалище. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-04-01 12:22
Здравствуйте. Никто не даст Вам оценки "хорошее/плохое лечение" и точно прогноз, а поможет ли. Если что-то нельзя при беременности - его не назначают
Платная консультация
Алина 2021-04-01 15:08
Спасибо за ответ! Эт понятно что не назнечали бы если бы нельзя было. Просто гениколог сказал лечить а уролог уверяет что надо не раньше 16 недель. И сомнения стоит ли начинать сейчас.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-04-01 17:34
Алина, мы считаем безопасным сроком лечение после 12 недель