Лечение уреаплазма, гарднерелла, задержка мц
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гемморой
Здравствуйте, обнаружили уреаплазму и гарднереллу, врач назначила лечение: сумамед 1ый день по 1 таб 2р/день, со 2 по 4 дни по 1таб 1р/день. Метронидазол 0,5 по 1 таб 3р/день- 10 дней. Дазолик Леди (таб. Вагинальные) - 1р/день на ночь вагинально 10 дней. Подскажите это эффективное лечение? Если есть вирус к примеру во рту это лечение его тоже убьёт?
Остался последний день пить метронидазол и ставить дазолик, сегодня 31 день цикла, всегда шли регулярно на 29-31 день но сейчас их нет. По приложению цикл пока в норме до 29-38 дней. Подскажите могло лечение повлиять на цикл? Последний половой акт 14 мая. Таблетки пили с 19 мая и я и муж гражданский (инфекцию нашли раньше, часто сдавала по личной инициативе).
По узи киста яичника маленькая (живот болел)
5 ответов
Здравствуйте! Лечение хорошее, не является противовирусные. На цикл влиять не должно
Платная консультация
Анастасия 2022-05-27 10:51
Эффективное лечение? Может что-то ещё нужно принимать?
Если есть во рту уреаплазма то это лечение и там убьёт уреаплазму?
Анастасия Спасибо большое, успокоили. А для микрофлоры после лечения что то нужно будет?