Лечение угревой сыпи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, использовала азикс дерм для лечения угревой сыпи. За месяц привела лицо просто в идеальное состояние. Далее для поддержания эффекта пользовалась им три месяца. Обострения акне не было. Затем решила перейти на легкий уход, с меньшим содержанием азелаиновой кислоты. (использовала гель sesderma azelac). За неделю использования геля опять полезли болючие подкожники на щеках и подбородке. Подскажите, могу ли я без опасения вернуться к азикс дерму и использовать его на постоянной основе? (переносимость препарата отличная, лицо не высушивает). Или все таки это средство для применения курсом?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-07 22:07
Здравствуйте

Вы можете снова вернуться к применению Азиксдерма и использовать его на постоянной основе.