Лечение цистита при отмене ОК
Спрашивает: Валерия Василевская
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как эффективно вылечить цистит? - первый раз столкнулась. Второй день принимаю Цистениум, вроде стало легче, а с утра снова позывы и несильная боль в конце мочеиспускания. Также сейчас нахожусь 2 месяц после отмены ОК (возможно это как то связано)
3 ответа
Здравствуйте. Первично лечение назначают на основании данных общего анализа мочи, бактериального посева мочи с расширенной антибиотикограммой, УЗИ почек и мочевого пузыря.
Платная консультация
Ванда 2021-08-12 07:59
Сейчас нет возможности такого обследования. Есть какие то стандартные схемы и новые эффективные препараты?