Лечение токсоплазмоза

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Врач-гастроэнтеролог назначил для лечения токсоплазмоза такие препараты: Бускопан, Бисептол и Пангрол. Почитав в интернете, усомнилась в эффективности такого лечения. Нужно ли снова обратиться к врачу за корректировкой лечения? Спасибо)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-07 05:15
Здравствуйте. Да, если Вы все правильно указали, то Вам необходимо повторно обратится на консультацию но к инфекционисту, гастроэнтеролог обычно не занимается лечением токсоплазмоза.