Лечение Тержинаном
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Такой вопрос! Мне назначили курс Тержинана. Он составляет 10 дней по одной вагинальной свече в день. Так получилось что я сначала поставила 1 свечу, потом 10 дней перерыв, затем остальные 8 свечей 8 дней подряд и 1 не доделала так как пришли месячные. Сейчас уже ставлю Лактожиналь. Вопрос такой - будет эффект от Тержинана если я его так принимала подскажите пожалуйста, я переживаю что не долечила. Заранее спасибо Вам.
1 ответ
Тепария должна быть эффективной. Но все покажет контрольное обследование.