Лечение свечами Полижинакс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Виктровна. Врач назначил свечи полижинакс на 6 дней, не та флора. Не спросила, когда лучше пролечиться, до менструации или после, а теперь сомневаюсь. Подскажите, пожалуйста. После лечения сразу на приём не попаду в связи с отъездом. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2021 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-10 13:47
Здравствуйте. Не откладывайте. Лечитесь уже
Платная консультация
Ирина 2021-06-10 13:49
Спасибо. А если менструация раньше начнётся? Можно доставить и при ней?
Ирина 2021-06-10 14:37
Нет, по подсчётам должна успеть пролечиться, но иногда бывает, что меньше цикл. На этот случай спрашивала. Сейчас 17й день цикла
Ирина 2021-06-10 14:46
Спасибо, Елена Викторовна, за ответы.