Лечение стрептококков
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у жены в гинекологическом мазке обнаружены микроорганизмы. Фото приложил. Жене гинеколог назначил лечение антибиотиками. Какие препараты мне пропить, чтобы исключить заражение друг друга.
1 ответ
Здравствуйте. Первично необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.