Лечение стрептококков

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у жены в гинекологическом мазке обнаружены микроорганизмы. Фото приложил. Жене гинеколог назначил лечение антибиотиками. Какие препараты мне пропить, чтобы исключить заражение друг друга.
Теги: эрекция фото
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-15 07:06
Здравствуйте. Первично необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.