Жжение в уретре, анализы фото
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, бывает жжение в уретре при мочеиспускании, также запах мочи стал специфический и резкий. Появилось ранее, ходил к урологу, сдавал мазок, сказал что все в норме, также делал УЗИ почек мочевого пузыря из-за подозрения на камни(камней нет), недавно сдал мазок(прикрепил фото). Что это может быть, что сдать? С самого начала сдал в квд мазок, все отр
1 ответ
Здравствуйте. Присутствует условно-патогенная микрофлора. Необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности по бактериальному посеву.
-1