Жжение в уретре при мочеиспускание иногда присутствуют рези
Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могут найти причину жжения в мочеиспускательном канале. Началось 2 месяца назад. Сдала анализы у гинеколога, обнаружили гарднереллу. Назначили лечения. Жжение как было так и осталось. Сдала анализ мочи, бак посев все чисто, на узи тоже отклонений нет. Сделали цитоскопию, врач сказал, что есть покраснела, но скорее всего это из-за процедуры. Поставили цистит под вопросом.
6 ответов
Здравствуйте, Вита.
Попробуйте монурал 3 гр однократно, Для вагинального применения по 1 1 раз в день 7 дней.
Вита 2021-08-30 20:31
Здравствуйте. Пила его и не помогло. Делали цитоскопию. Вот результат
Хорошо, понятно.
Рекомендую тогда Уро-Ваксом по 1 капс. Ежедневно утром натощак в течение 3 мес.
Пожалуйста, здоровья Вам.
Всего хорошего.
.
Всего хорошего.
.