Лечение симптомов герпеса полового

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, обязательно ли каждый раз пить оцикловир чтобы избавиться от прыщей на половых органах при рецидиве герпеса? Или есть какие-то другие способы избавиться от сипмптомов?
И если я сейчас пью метронидазол, можно ли их применять совместно с ацикловиром? Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-19 08:29
Доброе утро, да, при рецидиве генитального герпеса нет других препаратов, да, можно комбинировать.