Герпес половой акт

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, разрешена ли половая жизнь в момент обострения лабиального герпеса (вскочил на губе) при условии, что она партнера заражены лабиальным герпесом. Может ли половой акт спровоцировать появление герпеса также на половых органах? Я говорю исключительно о традиционном акте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-08 16:08
Здравствуйте! Путь передачи вируса исключительно контактный. Вы можете через руки занести на половые органы вирус
Платная консультация
Елена 2019-11-08 21:10
Поняла, спасибо, но в теории, если все же не перенести руками и слюной, то сам факт традиционного секса не опасен?