Лечение сердца

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит. Антифосфолипидный
Здравствуйте, доктор. У меня 2створчатый аортальный клапан недостаточность 3ст в операции отказали из за антифосфолипидного синдрома. Проявляется обильными кровотечениями. Так же случаются параксизмы фибрилляции. Предсердии. Сегодня кардиолог полностью изменил лечение. Гляньте пожалуйста. Приемлимо все выдержит такую лекарственную нагрузку. Все очень дорого. Или принять и лечиться как написано. Извините. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

2 ответа

Саша 2020-04-29 14:05
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-04-29 18:30
Здравствуйте. Лечебным эффектом обладают только первые 4 наименования, остальные не эффективны. Нужно решать совместно с врачом, который занимается вашим АФС, можно ли назначать антикоагулянты.