Лечение рожистого воспаления дарсонвалем

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У меня рожистое воспаление на ухе и немного вокруг. Учитывая температуру в пределах 37,5 и почти нормальное самочувствие, я так понимаю, что течение легкое, а вид эритематозный. Назначили антибиотики Азитромицин и Амоксиклав. В интернете пишут, что часто при лечении используются еще физиопроцедуры, а у меня есть аппарат Дарсонваль. Хотелось бы узнать можно ли его применять для лечения рожистого воспаления?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-22 13:08
Татьяна! В острую стадию любого инфекционного заболевания, физиопроцедуры противопоказаны. Всего доброго.