Лечение РМЖ

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поставили диагноз С 50.4 РМЖ сТ2NxM0 st2 кл гр2 инвазивная карцинома неспецифического типа G2, образование до 3 см, метод лечения радикальная мастэктомия слева. Прошу Вас ответить какую терапию мне ждать после операции, ИГХ, УЗИ прилагаю
Теги: воспалительный рак молочной железы
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 января 2021 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-01-30 17:25
Здравствуйте.
Прикрепите выписку после операции с окончательной гистологией и игх.
Т2NxM0 не может быть в окончательном диагнозе. N0 должно быть или N1.
Платная консультация
Людмила 2021-01-30 17:53
Здравствуйте, операцию ещё не сделали, подскажите, при гемоглобине 64 будут делать операцию?
Людмила 2021-01-30 19:21
Спасибо!
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-01-30 18:31
Нет, слишком низкий гемоглобин.