Лечение разрыва подвески сигмовидного кишечника
Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте подскажите какими лекарствами лечить воспаление жировой подвески сигмовидной кишки при её разрыве
разрыв жировой подвески определил врач при узи диагностики. При возможности прошу объяснить
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Игорь! Те изменения, которые вам выявили на УЗИ ОБП, относятся к хирургической патологии. Вам необходимо с этим обследованием пройти осмотр у врача хирурга в поликлинике. Всего доброго.