Лечение прыщей

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Принимаю Юнидокс Солютаб от прыщей уже 35 дней по 1 табл в день, лицо очистилось на 90% остались только пятна, была средне - тяжелая степень сейчас легкая, прыщей всего штук 5. Вопрос такой: Принимать натибиотик надо до полного очищения лица? (принимал до этого 10 дней не помогло) И как закрепить результат, когда закончу пить таблетки. Мажу Скинорен+ Дифферин. Врачей нормальных в городе нет, помогите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-12 06:19
Здравствуйте. Во истину, нет пророка в своем отечестве. Зачем же вы так не уважительно о своих врачах, а кто же назначал вам лечение? За столь короткий срок по вашему же заявлению хороший эффект от лечения. Не сами же вы себе его назначали. Фото проблемных участков выложите