Лечение простуды
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, неделю назад у меня поднялась температура 39 которая практически не сбивалась три дня. Сильная боль в горле. Принимала йокс полоскания зифактор. Через 3 дня появился сухой кашель. Температура спала до 37.0. делаю ингаляции с Амбробене плюс ацц и тантумверде в горло. Кашель не проходит. Чем его лечить?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Светлана!
Оптимально начинать с противовирусной терапии номидес или тамифлю.