Лечение при кисте яичника. Что лучше?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня на узи нашли кисту на правом яичнике. Мы планируем беременность.
Прописали дюфастон пить. Я 2 цикла пила. Узи показало все прошло, кисты нет. Но через месяц почувствовала те же ощущения. Можно ли попробовать применять свечи Тукофитомол? Или может какой другой препарат посоветуете? Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 18:46
Здравствуйте. О какой кисте речь? Размер? Вид? Локализация?
Платная консультация
Юлия 2017-08-09 19:39
Киста яичника сказали была функциональная. Которая рассасывается. Размер 3 см.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 14:00
Я рекомендую не принимать ничего вслепую. Нужно сделать УЗИ и понять, а снова ли киста или что-то другое