Лечение при дисплозии шейки майки. Пожалуйста помогите

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите! У меня нет не сил не терпения! 2 года я болею дисплазией шейки матки. Дело в следующем (прошу прощения за длинную историю). Поставили мне диагноз 2 года назад, дисплазия средней тяжести то есть второй. Мне прокапали и назначали лечение дома, и через 3 месяца я снова пришла сдавать анализы, мне сказали дисплозия 1 степени. Потом спустя пол года ни чего не нашли, и вот в марте снова поставили диспдазию 2 степени. Практически каждый раз цитологию мне брали при воспаление. На сегодняшний день предлагают взять биопсию, и сделать конизацию (это в бесплатной поликлинике), в платной предлагают консервативное лечение и лечить медикаментозно! Пожалуйста помогите. Я не знаю что делать, за 2 года я устала от количества потраченных денег, и от того что врачи запрещают сейчас беременеть с мужем. Пожалуйста помогите! Заранее благодарю за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. Дисплазию 2-ой степени нужно лечить при помощи конизации шейки матки. Это самый оптимальный метод. Через пол года после конизации можете планировать беременность.