Лечение после удаления субсерозного миоматического узла 6 см
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! ДВе недели назад удалили субсерозный миоматический узел 6 см и фиброму, вчера только доктор сказал принимать Визанну. Прочитала аннотацию к препарату, там написание что она лечит эндометриоз. Но мне доктор не говорил что у меня такое заболевание и в заключении не сказано. Правильно ли мне он мне назначил лечение?
1 ответ
Здравствуйте. Если доктор во время операции увидел признаки эндометриоз, тогда рекомендую принимать его. Из вашего описания признаков нет.