Лечение после ишемического инсульта
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертания 3, риск 4, инфаркт мозга.
Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста???? Можно ли пройти санаторно-курортное лечение через 1,5 месяца после микро инсульта? (Мужчина 42, функции не утрачены, давление стабилизировалось). Невролог рекомендует пролечиться, а доктор санатория сказал, только после 6 месяцев после инсульта можно. Как нам быть? Спасибо большое за ответ!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Какие именно процедуры в санатории вы планируете проходить?
Прикрепите результат выписки из стационара, где вы проходили лечение.