Лечение По узи

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня по узи год назад обнаружили эндометриоз. Просила курсом жанин. Симптоны прошли. Сделала повторное узи и пошла на прием. Ни чего не назначили сказали что бы просто ходила на прием и наблюдалась. Не давно в срок как положено начались месячные. В первый же день они были шоколадного цвета и были очень сильные боли с правой стороны в районе яичника и в районе поясницы. Выпила обезболивающее и на следующий день еще немного помазоло и больше не было. Хотя они идут у меня три дня. Подскажите как лечиться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 10:03
Здравствуйте. Ваше фото вверх тормашками, переверните
Платная консультация
марина 2018-03-12 11:27
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 11:29
УЗИ неплохое.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.