Лечение по результатам узи
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: Юлия
Хронические заболевания: Аит, камни в желчном, поверхностный гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста лечение, ещё начался похоже на цистит. Пила Фурагин. Полегче стало. Иногда болит левый бок и поясница. Врач в поликлинике назначила Цистон и какие травки. Но хотелось узнать по поводу пиелоэктазия это что и лечится это. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. В данном случае это функциональное расширение ЧЛС в почке, которое может быть на фоне наполненного мочевого пузыря.