Расшифруйте результат УЗИ
Спрашивает: Игнат
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, проблема с зачатие ребёнка 4 года не получается сходил на УЗИ и не могу ждать пока врачу попаду чтоб он разъяснил. Прошу объяснить. Или по УЗИ не возможно понять что то. Надо дальше обследоваться? Меня отправили на гормоны кровь сдать.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать спермограмму, кровь на гормоны (тестостерон, эстрадиол, ФСГ, ЛГ).