Лечение печени народными средствами
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли печень (стеатогепатит) лечить синим луком? В интернете нашел такой рецепт: взять 1 килограмм лука, измельчить до состояния кашицы. В полученную массу засыпать 0,9 килограмм сахара и тщательно перемешать полученную смесь. Дать настояться 10 дней и процедить. Принимать от 3 до 8 ложек в сутки.
И помогает ли в моем случае препарат максар?
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Алексей! Нам такой рецепт неизвестен. Лучше не пробуйте при своем диагнозе. Всего доброго.