Лечение пароксизмальной фп

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Депрессивный. Синдром неясного генеза, сд2тип, МКБ(мелкие конкременты), грыжи позвоночника (l3-l4, l4-l5, l5-s1)
Здравствуйте, пароксизм. Фп(ибс, аг, сд2тип,35лет невылеченное депресс. Синдром неясного генеза); сотагексала даже20+20! вызывает брадикардию! -до48/мин, грузит ещё
Больше голову! -на что его менять?!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно заменить сотагексал на аллапинин, посоветуйтесь с лечащим врачом.