Лечение отеков при беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я беременна, срок 37 недель. За всё время набрала 22кг, ничего не беспокоит, только начали отекать ноги, давление 120/80 белка в моче нет. Мой врач мне назначила пить магне б 6, ласпирин и эуфиллин. Почитав инструкцию начала очень сомневаться и переживать стоит ли пить эти таблетки, т. к. написано, что при беременности Пить при "жизненных" показателях, а за отеки там ни слова. Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте.
Лечением отеков беременных занимаются гинекологи. К ним Вам и следует обращаться.
Удачи.