Лечение орз у грудничка
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 мсяца
Здравствуйте, моя 3-х месячная дочка заболела - температура 37,5, сопли, красное горло. Врач прописал ей в том числе и вокару. Состав это гомеапатического средства немного смутил. Насколько оправдано давать его грудничку и чем вообще лечить кашель у грудничка?
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна!
ОРВИ лечится противовирусными препаратами, кашель - отхаркивающими.
Гомеопатические средства применяют у детей раннего возраста с осторожностью. Этот вопрос обсудите с доктором, который лекарство назначал.
Выздоравливайте!