Лечение не приносит полное выздоровление

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите вылечится, уже не знаю что делать!
Постоянно возвращается молочница, сухость влагалища, не выделяется смазка и отсутстует возбуждение. Половой партнер один, муж.
При последнем лечении пила дазолик 5 дней 2 раза в день, и муж также. В первый день лечения однократно флуконазол, потом в первый день месячных 2 таблетки флуконазол, и свечи тержинан 10 дней на ночь. Сдавала на инфекции, обнаружили гарднереллу и кандиду. И так продолжается уже год. Ранее никогда не было симптомов молочницы и никуда не обращалась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2021 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-02 16:33
Добрый день.
Когда вы последний раз сдавали анализы? Прикрепите пожалуйста их.
Платная консультация
Диана 2021-03-02 16:40
Диана 2021-03-02 16:43
Вот на инфекции
Диана 2021-03-02 16:43
Вот мазок
Диана 2021-03-02 18:47
Пожалуйста, дайте совет! ????????????
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-06 22:29
Анализы сдавали в январе.
А контрольные анализы сдавали?