Лечение мктрогелем

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Была у врача, сказали, что есть эрозия и в связи с этим воспаление. Лечилась Полижинаксом, все равно анализы плохие и есть воспаление. Сейчас назначили свечи Индометацин по 1 свечи на ночь и Метрогил плюс по 5 мг на ночь. В инструкции написано, что гель нужно вводить утром и перед сном и курс лечения 5 дней. Можно ли мне провести лечение как в инструкции? Или только делать на ночь один раз в течении 10 дней, как сказал врач?
И можно ли после лечения заниматься ПА? Или только после повторных анализов, когда они будут известны.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-28 09:56
Добрый день, делайте как назначил Вам врач, половой покой до сдачи контрольных анализов.
Вероника 2020-04-28 13:18
На утро после приёма на ночь препаратов, появились сгустки крови, как будто этот гель только с кровью. У меня только закончились месячные. Это нормально, что так выходит? Лечение не прекращать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-28 14:21
Учитывая эрозию, это нормально, прекращать не нужно.