Лечение миома

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, меня зовут Галина, у меня диагностицировали миома, размером 28-30 мм, несколько месяцев назад. Пока медикаментозное лечение не дает результат, Вопрос: возможно ли лечение только медикаментами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-27 15:28
Здравствуйте! Нет, это малоэффективно
Платная консультация
Галина 2020-05-27 18:24
Спасибо! Подскажите пожалуйста, какой способ самый эффективный! Если операция, в чем ее суть? Спрашиваю по подробнее, так как я из за границу.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-28 10:54
Операция в удалении самих узлов. При помощи лекарств эти узлы могут стать меньше
Платная консультация
Галина 2020-05-28 16:58
Спасибо вам большое!