Лечение лямблий
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Сах. Диабет 2 типа
Здравствуйте, У моей сестры год назад обнаружили лямблии, лечили немезол 400 7 дней, а также клебсиелла, Де - нол 120 мг по 2 таб. 2 р. в день 4 недели. После проведенного лечения ничего не исчезло. Как правильно это лечить.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте Татьяна! Для лечения нужна диета стола 5 с ограничением цельного молока, дрожжевой выпечки, углеводов на месяц. Принимать можно хофитол по 2 табл 3 раза в день за 20 мин до еды на 30 дней вместе с лактофильтрумом по 2 табл 3 раза в день через 1 час после еды на 10 дней. После окончания приёма лактофильтрума к хофитолу добавить макмирор 400мг (2 табл по 200мг) 2 раза в день после еды на 10 дней и риофлораиммуно по 1 капс 1 р в день с едой на 30 дней.