Лечение лицевого неврита при гв
Спрашивает: Динара Нуржановна Искакова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач-невропатолог поставил диагноз- лицевой неврит. Назначил физеотерапию, уколы, таблетки. Эти препараты несовместимы с грудным вскармливанием. Но ребенку всего 1 месяц и не хотелось бы отлучать от груди даже на 10 дней, как сказал врач. Существуют ли другие способы лечения лицевого неврита, при которых можно продолжать кормить грудью?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
.
К сожалению, полностью безопасного альтернативного и действенного метода не существует.
Поэтому вам все же придется выбрать, что для вас важнее на данный момент: собственное здоровье и красота или кратковременный дискомфорт для малыша.
Решать только вам.
.
Решать только вам.