Лечение красных пятен на головке члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после лечения Тибералом, румикозом и кремом тридерм красные пятна на головке полового члена появляются после орального секса, купания в реке. На следующий день без лечения сами начинают проходить. У жены выявлены стрептококи-проходит лечение тоже. Прилагаю результаты анализов. Подскажи пожалуйста, правильно ли мне подобрано лечение? Сейчас просто мою мылом и фурацилином.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-15 14:54
Здравствуйте. В ваших анализах венерической патологии не обнаружено.
К назначенному лечению рекомендую избегать горячих ванн, при купании использовать детское мыло, а после купания, некоторое время держать головку открытой, чтобы полностью ее высушить.