Лечение кожных заболеваний при гв

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Алина Викторовнп Добрый День! Недавно родила ребёнка не с того не с чего на руках появились пузырьки, раньше 10 лет назад лечила дерматит, что можно при гв.
Теги: заболевание кожи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-01 15:44
Дисгидротическая экзема

Судокрем - - 2-3 раза в день до 14 дней

Бепантен - - 3-4 раза в день до 14 дней

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией - - - обязательно!!!

В крайнем случае - - - мазь комфодерм - - - ежедневно вечером до 10 дней //не больше!