Кожное заболевание

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня 10лет назад появилось пятно на ноге не болит но ростет а если его намочить водой оно начинает чисатся истановится синим обращалась к врачу мази мне не помогли. Зарание огромное спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-12 15:24
День добрый Марина, пришлите фото в хорошем качестве. С чего началось? Может накануне появления принимали какие-то препараты? Если пятно потереть - как оно реагирует?