Лечение ковида простым способом

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня интересует вопрос-возможно ли лечение ковида путем ввода больному крови с антителами, т. е. от переболевшего или вакцинированного? Проводился ли такой метод на практике? Я не заболел, просто ни где не встречал упоминания о таком методе.
Категория: COVID-19
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! .
Чистую кровь никто не вводит, возможно лишь введение очищенной сыворотки