Лечение кислородом новорожденного
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок 5 дней после рождения находится на лечении в стационаре, периодически поддерживается кислородом, маску кладут в кроватку рядом с лицом, из-за не досмотра персонала ребенок около час дышал кислородом без воды, так как она закончилась, насколько это опасно? Какие могут быть последствия?
Врачи больницы говорят что все в порядке
Категория: Детский пульмонолог
1 ответ
Если дыхание свое, без интубации, не аппаратное, то последствий не будет