Лечение кислородом новорожденного

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок 5 дней после рождения находится на лечении в стационаре, периодически поддерживается кислородом, маску кладут в кроватку рядом с лицом, из-за не досмотра персонала ребенок около час дышал кислородом без воды, так как она закончилась, насколько это опасно? Какие могут быть последствия?

Врачи больницы говорят что все в порядке
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2021-05-20 19:09
Если дыхание свое, без интубации, не аппаратное, то последствий не будет