Лечение кишечника
Спрашивает: АНЯ
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, глупый вопрос будет. В общем на спине и груди до сих пор прыщи, на лице много закрытых комедонов. Дерматолог сказала причина может быть в кишечнике. В общем у гастроэнтеролога при фгдс сказали все нормально, деформация протока поджелудочной вроде, прописали омез и дюспаталин. Бывает тошнота по утрам, спазмы боли ниже пупка, метеоризм. Должна кишечник обследовать по своим причинам не хочу. Не могли бы вы посоветовать что-то распространенное для очищения кишечника или лечения при данной проблеме. Энтеросгель курс пропила. Изменений нет
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте. Сдайте хотя бы копрограмму и кал на дисбактериоз.