Сильный дискомфорт в кишечнике

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день!
уже день 5-й постоянная тяжесть в кишечнике, тошнота (будто стоит ком пищи в горле), метеоризм и вздутие живота. Такое обостряется после приема пищи, утром и к вечеру. Вечером возникает чувство, что внутри все горит как при температуре.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-22 15:55
Наталья! Причин для такого состояния много: обострение гастрита, камни в желчном, дисбактериоз кишечника. Необходимо пройти осмотр у терапевта. Врач после осмотра назначит обследования, для выяснения причин этих нарушений в ЖКТ. Сейчас перед едой принимайте таблетку Мотилиум.