Лечение катарального колита
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Геморрой
Доброго времени суток!
Суть следующая, примерно 5 месяца назад после отдыха в Анапе, появилось вздутие и болевые ощущения в области живота. Гастроэнтеролог все это время говорила - это отравление, сдавал копрограмму, после на дисбактериоз, лечение не помогало, сам отдельно сдал кал на скрытую кровь, результат: определение гемоглобина ("Colon View", BIOHIT) - положительный, а второй: гемоглобин/гаптоглобинового комплекса ("Colon View", BIOHIT) отрицательный. Решился на гастроскопию и колоноскопию, результаты на фотографиях. Врач эндоскопист сказал, что воспаление маленькое и скорее всего происхождение аллергическое переданное по наследству, либо от препаратов. У отца была онкология слепой кишки.
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте