Лечение катаракты
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После операции по удалению катаракты на оба глаза. Зрение вернулось сразу, но через пол месяца на одном глазу стало садиться зрение. Перед операцией прошёл полное обследование: делали снимки сетчатки и много другого. Говорили, что если поставить линзы Алькон мультифокальные, то с моими данными обследования зрение будет хорошим и до глубокой старости мне 44 года.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Учитывая Ваши жалобы, нужно осмотреть заднюю капсулу на наличие помутнения и при необходимости провести лазерную дисцизию, с учетом того, что острота после операции была хорошей. Хотелось бы конечно больше деталей, может быть выписки или осмотры и тд.