Лечение кашля. Скорректировать

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, У нас красное горло. Выписали гексорал лизобак. А от кашля сироп эреспал, таблетки ренгалин, лазолван ингаляции, сироп проспан разве можно все это срчетать или можно убрать половину и как то скоректировать лечение и что то убирать. Помогите?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-28 22:52
Добрый день.
Все сразу можно, так как это препараты разного действия. Но чтобы убрать что-то нужен осмотр врача, чтобы понять какой кашель, что в легких при прослушивании, причина кашля.