Лечение кашля

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я переболела простудным вирусным заболеванием. Болезнь прошла, остался редкий кашель и никак не проходит. Чем я могу вылечить этот кашель? Горло не болит, кашель сухой. Уже спустя неделю после того, как выздоровела продолжает донимать меня кашель.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-03-11 21:56
Здравствуйте, Ольга! Вы не пишете как долго продолжается кашель.

Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки4 или нагутская, 3-4 дня, теотард или теопек по 1 таб на ночь и бронхипрет в сиропе по 1 мерке в 7 и 10 00.