Лечение инсулинорезистентности, высокий сахар

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1типа с множественными осложнениями.
Здравствуйте, я вам уже надоел наверное со своими вопросами? Я что хотел спросить. А как лечиться инсулинорезистентность у диабетиков 1 типа? И долго ли добиваться консультации? Сегодня вот опять в 16: 00 сахар был 11ммоль/л, я покушал плотно и сахар подскачил аж до 28ммоль/л. Что мне делать? Может по скорой мне лечь в больницу опять?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 мая 2021 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-03 22:46
Здравствуйте, Алексей.
Портал подразумевает общение в формате "один вопрос-один ответ". Если у Вас несколько вопросов в рамках одного обращения, то их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (обо всём этом доступно написано в форме постановки вопроса, с которой Вы должны были ознакомиться). Пожалуйста, сформулируйте предметные вопросы, пронумеруйте – отвечу.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алексей 2021-05-04 02:48
Здравствуйте,
1) Как лечиться инсулинорезистентность у диабетиков 1 типа?
2) И долго ли добиваться консультации?
3) Сегодня вот опять в 16: 00 сахар был 11ммоль/л, я покушал плотно.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-04 13:21
  1. При помощи коррекции питания и приёма таблетированных препаратов (врач подбирет их индивидуально).
  2. Решайте этот вопрос с врачом на месте. В моём городе Вы можете получить косультацию эндокринолога завтра же.
  3. Вопроса ко мне здесь нет.
Алексей 2021-05-05 07:11
Всё, спасибо, всего доброго.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-05 09:00
Пожалуйста, здоровья Вам.