Лечение инфекции бактериофагом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит, пневмофиброз, гипертония
Здравствуйте, объясните пожалуйста, можно ли избавиться от кишечной палочки в моче с помощью бактериофага. Определена чувствительность к пиополивалентному бактериофагу. Лейкоциты повышены до 16,5. К цефалоспоринам и фторхинолонам -резистентность, нитрофурантоин не показан т. к. у меня фиброз лёгких. Остальные препараты, к которым определена чувствительность, - для иньекций. Я принимаю токсичные препараты от ревматоидного артрита много лет, кишечный дисбактериоз бывает часто, поэтому остерегаюсь приема фосфомицина.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-11-26 19:50
Здравствуйте, Ольга! Попробуйте исландский мох курсом 1 мес, затем девясил корень 1 мес. (вместо бактериофага и др. Препаратов). 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети 3р в день до еды.