Лечение инфекции

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Если у партнера обнаружились инфекции enterococcus faecalis, escherichia coli, staphylococcus haemolyticus надо ли так же пропивать курс антибиотиков партнерше, при регулярном не защищенном половом акте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-25 07:12
Здравствуйте! Да скорей всего!
Платная консультация
Мария 2019-06-25 13:39
Если анализ не выявил никаких инфекций и я пропью курс антибиотиков, что будет с микрофлорой?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-25 16:48
Если у Вас инфекции не обнаружились, то принимать ничего не нужно. Во время лечения- половой покой