Антибиотики не помогают
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте,
Беспокоят две проблемы - урчание и вздутие в животе, выделения по гинекологии, акне.
После обселодваний обнаружили, что и в кишечнике, и по гинекологии есть клебсиелла (анализы приложила).
Остальные анализы в порядке (никакиз половых инфекций, чего-тоеще не обнаружено).
Я уже пила антибиотики по назначению врачей - метронидазол, амоксиклав, трихопол, клацид совместно с использованием вагианльных свечей. Ничего не помогает.
Выделения как были, так и остались. Такое впечатление, что только хуже организму от этого.
Может быть, вы сможете подсказать, как еще можно попробовать это вылечить?
Спасибо
Категория: Инфекционист
5 ответов
Маргарита! Мы окажем вам помощь только по дисбактериозу кишечника. Инфекциями половых органов занимается гинеколог. С учетом анализа на дисбактериоз кала -диета стол №4 по Певзнеру, см. В в интернете. Курс 10 дней, затем стол №5 -курс 1 месяц. Принимайте Ко-тримоксазол по 400 мг 2 раза в день. Курс 7 дней. К. Бак-сет, курс 14 дней. Через 3 дня после этого курса сдайте контрольный анализ кала на дисбактериоз. Всего доброго.
Платная консультация
Маргарита 2020-09-19 10:44
Добрый день,
Спасибо вам!
Только хотела уточнить - ко-тртмаксозол продают без рецепта сейчас?
Спасибо
Спасибо вам!
Спасибо
Маргарита! Вы эту информацию, про покупку Ко-тримоксазола получите в любой аптеке у провизора. Зайдите в аптеку.